Муниципальные депутаты Сосенского провели рабочую встречу с депутатом МГД Александром Козловым

15.04.2024 18:00 Новости
Муниципальные депутаты Сосенского провели рабочую встречу с депутатом МГД Александром Козловым
Фото: официальный Телеграм-канал депутата МГД Александра Козлова

В пятницу, 12 апреля, состоялась рабочая встреча депутатов Совета депутатов Сосенского с депутатом Московской городской Думы Александром Козловым.

На встрече обсудили совместную работу в различных сферах - транспортной инфраструктуры, ЖКХ, безопасности, благоустройства и создания новых парковых зон в поселении.

Так, в рамках формирования безопасной городской среды инициировали установку и включение в городскую систему камер видеонаблюдения в новых микрорайонах.

Обсудили организацию новых пешеходных переходов, устройство дополнительных парковочных мест для автомобилей людей с ограниченными возможностями в ЖК «Бунинский» и «Бутовские Аллеи», а также схему транспорта в связи со строительством новых станций метро.

Кроме того, на повестке дня стояли вопросы создания рекреационных зон и обновлении детских площадок, сбора предложений для формирования концепции благоустройства парковой зоны «Лукоморье», включения в план мероприятий ДЖКХ и выделения финансирования на очистку и берегоукрепление Ивановского пруда. 

«Все предложения взял в работу, - сообщил депутат МГД Александр Козлов. - По ряду тем в ближайшее время направлю запросы в профильные департаменты».


Теги: ТиНАО, Сосенское, Совет депутатов, МГД, Транспорт, Благоустройство, Рекреационные зоны, Метро
Поделиться:

Связанные новости: