Шум в котельной дома устранен

17.11.2017 15:16 Капремонт
Шум в котельной дома устранен
Фото: архив

В администрации Сосенского сообщили о завершении специалистами управляющей компании работ по устранению шума. Он исходил от котельного оборудования, установленного в четвертом корпусе дома №10 по улице Липовый Парк поселка Коммунарка.

Работы выполнялись на основании заявления местного жителя, обеспокоенного посторонними шумами, доносящимися из котельной. Специалистами была проведена проверка работоспособности установленного оборудования.

Затем была проведена регулировка частотного преобразователя насоса, после чего уровень издаваемого в процессе работы шума снизился до естественного предела. В настоящее время оборудование отопительной системы находится в исправном состоянии.

Напомним, что совсем недавно, 10-го ноября, в доме №15 по улице Фитаревская специалистами был завершен ремонт одного из подъездов в доме №15. Специалисты поднялись на 20 этаж здания, где на площадке перед лифтом заменили около 5 «квадратов» напольной плитки, пришедшей в негодность. Ремонт выполнялся по обращению одного из жильцов дома, проживающего на этаже.


Теги: Сосенское, текущий ремонт, МКД, котельная, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: