Сосенские единороссы провели рейд в рамках проекта «Безопасная столица»

31.03.2017 13:45 Безопасность
Сосенские единороссы провели рейд в рамках проекта «Безопасная столица»
Сосенские единоросы провели рейд в рамках проекта «Безопасная столица». Фото предоставил Владимир Долбешкин.

В поселении Сосенское стартовал проект «Безопасная столица», созданный по инициативе Партии «Единая Россия». Вчера, 30 марта 2017 года, состоялся первый рейд в рамках проекта.

По словам сторонника местного отделения «Единой России» Владимира Долбешкина, в группу контроля вошли партийцы, сторонники партии, депутаты поселения, члены добровольной народной дружины.

В рамках первого рейда было проинспектировано шесть торговых точек, расположенных на территории Сосенского. В ходе инспектирования объектов торговли участники рейда проверяли наличие лицензий на реализацию алкогольной продукции, а также оформление уголка потребителя.

– В части наличия лицензий на торговлю спиртными напитками, наличия уголка потребителя и соблюдения правил его оформления нарушений выявлено не было, – отметил Владимир Долбешкин.

Он также добавил, что мониторинг поселения Сосенское в рамках партпроекта «Безопасная столица» будет осуществляться на регулярной основе.

Отметим, что проект «Безопасная столица» был создан в 2015 году, чтобы защищать жителей города от правонарушений через взаимодействие правоохранительных органов и гражданского общества, а также чтобы сделать Москву самой безопасной столицей мира.


Теги: Сосенское, Единая Россия, проект, Безопасная столица, рейд, безопасность
Поделиться:

Связанные новости: