Разметка под пожарные автомобили нанесена в полном объеме

25.07.2017 18:16 Безопасность
Разметка под пожарные автомобили нанесена в полном объеме
Фото архивное

На территории поселения Сосенское в полном объеме завершены работы по нанесению разметки, указывающей на места стоянки пожарной техники. Соответствующее заявление сделали представители отдела территориальной безопасности администрации поселения.

В рамках выполнения работ подобная разметка появилась во всех дворах многоквартирных жилых домов, а также в деревнях. Одновременно рядом с площадками для стоянки пожарной техники установили знаки, ограничивающие возможности парковки на указанных местах обычного автотранспорта.

В ряде мест специалисты ограничились обновлением существующей разметки, в то время как по многим адресам ее пришлось наносить заново. В общей сложности разметка была нанесена в 150 дворах. Финансирование работ осуществлялось за счет средств местного бюджета.

Необходимо отметить, что в текущем году в рамках усиления пожарной безопасности в поселении обновили и создали несколько новых мест для организации забора воды пожарными автомобилями. Все они обеспечивают удобство подъезда техники к водоемам.


Теги: Сосенское, пожарная безопасность, разметка, администрация поселения Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: