В Коммунарке появились новые пешеходные переходы

15.08.2017 17:01 Безопасность
В Коммунарке появились новые пешеходные переходы
Фото: архив

На территории поселка Коммунарка подрядной организацией обустроено два новых пешеходных перехода. Они появились на улицах Ясная и Лазурная.

Нанесение разметки для пешеходов дорожники выполнили после того, как завершили укладку нового асфальтобетонного покрытия. Данные работы осуществлялись в рамках программы содержания объектов дорожной инфраструктуры на территории поселения, действующей до 2019-го года. Финансирование работ осуществлялось за счет средств бюджета поселения.

В настоящее время продолжается выполнение ремонтных работ на дороге в деревне Николо-Хованское. После того, как работы будут выполнены, здесь также появится новая разметка, в том числе пешеходные переходы.

Отметим, что совсем недавно в поселении завершились работы по установке «лежачих полицейских». Установленные на дорогах поселения, они направлены на снижение водителями скоростного режима.

Одновременно на дорогах в деревнях Бачурино, Летово, Ларево и Прокшино сделали краевую разметку для обозначения границ проезжей части, а в последней дополнительно обновили и осевую разметку.


Теги: Сосенское, дороги, разметка, пешеходный переход, безопасность, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: