О запрете разведения костров уведомили табличками

05.07.2018 16:44 Безопасность
О запрете разведения костров уведомили табличками
О запрете разведения костров уведомили табличками

В сквере, расположенном районе домов №101-111 поселка Коммунарка, завершились работы по монтажу информационных табличек «Разведение костров запрещено». Информацией об этом поделились сотрудники администрации поселения Сосенское.

Тимур Начиненный, возглавляющий в администрации поселения отдел территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, сообщил, что инициаторами установки подобных предупреждений выступили сами местные жители. В общей сложности в различных частях сквера появилось шесть новых табличек.

Изготовление и установка знаков осуществлялись подрядной организацией. Финансирование работ осуществлялось за счет местного бюджета по программе, направленной на обеспечение безопасности.

Напомним, что ранее аналогичные работы были выполнены в парке, расположенном на территории ЖК «Зеленая миля». Там подрядчик установил 10 информационных знаков.

Знаки призваны проинформировать граждан, собирающихся не просто отдохнуть на свежем воздухе, но и планирующих разведение огня, о недопустимости подобных действий. Напомним, что в Сосенском на летний период действует ограничение на разведение открытого огня и пал травы.


Теги: Сосенское, разведение костров, окружающая среда, безопасность, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: