«Лаборатория красоты» начинает свою работу

17.09.2018 18:02 События
«Лаборатория красоты» начинает свою работу
Фото архивное

«Лаборатория красоты» начала свою работу в МБУК «Дом культуры Коммунарка» 16-го сентября. Это очередной проект, ориентированный на девушек и женщин, желающих всегда оставаться молодыми и красивыми.

Ведущим занятий выступит Анастасия Губарева. Под ее руководством участницы проекта получат возможность узнать много нового о существующих технологиях и средствах по уходу.

В общей сложности проектом предусматривается проведение трех занятий. На первом из них жительницы поселения узнают о том, как правильно в осенний период ухаживать за лицом, а также познакомятся со SPA-процедурами для рук.

Последующие два занятия также пройдут по воскресеньям. Второй урок будет посвящен уходу за губами и знакомству с технологией гиалуронового брашинга. Последнее занятие планируется посвятить мультимаскингу и организации ухода за шеей и зоной декольте.

Для участия в проекте необходимо предварительно зарегистрироваться, причем сами занятия будут полностью бесплатны для участниц. Уроки будут включать в себя не только теоретическую часть, но и практическую отработку с использованием косметических средств.

Напомним, конкурс «Москва в фокусе» обрел своих победителей.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, ДК Коммунарка, Лаборатория красоты
Поделиться:

Связанные новости: