Встреча с и.о. главы администрации пройдет в Сосенском

19.11.2018 17:28 События
Встреча с и.о. главы администрации пройдет в Сосенском
Фото: архив

Ежемесячную встречу с исполняющей обязанности главы администрации поселения Сосенское Татьяной Таракановой проведут в среду, 21-го ноября. Информацией об этом поделились в отделе по организационной работе администрации поселения.

По традиции мероприятие пройдет в конференц-зале поселка Газопровод. Начало встречи назначено на 19 часов, чтобы принять в ней участие могли все желающие.

Одной из тем предстоящей встречи станет обсуждение вопросов, связанных с организацией медицинского обслуживания жителей поселения.

Кроме того, представители администрации отчитаются о проделанной работе по программе капремонта объектов жилого фонда, действующей в поселении до конца 2020-го года.

После этого жители Сосенского смогут задать интересующие их вопросы по любым темам. Вопросы, требующие предварительной подготовки ответа, будут записаны в протокол.

Напомним, что в последний день месяца в Сосенском состоится финальная игра КВН на кубок префекта, в которой сойдутся в борьбе за главный приз четыре лучших команды «новой Москвы».


Теги: Сосенское, Татьяна Тараканова, встреча, жители, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: