Прослушивания на фестиваль «Душа моя – Россия!» в школе № 2070 пройдут в заочной форме

26.03.2020 13:21 События
Прослушивания на фестиваль «Душа моя – Россия!» в школе № 2070 пройдут в заочной форме
Фото: из архива школы № 2070

До 28 марта принимаются заявки на участие в открытом фестивале-конкурсе «Душа моя – Россия!», который пройдет в школе № 2070 во второй раз. Организаторы сообщают: в связи со сложной эпидемиологической обстановкой традиционные отборочные прослушивания в этом году пройдут в заочной форме. Жюри будет оценивать видеоролики выступлений конкурсантов.

Всем, кто уже зарегистрировался для участия в фестивале, нужно до 28 марта прислать видео с записью концертного номера по электронной почте konkurs@sch2070.ru (с указанием жанра, имени и фамилии участника).

Тот, кто еще не зарегистрировался, может сделать это одновременно с подачей видеозаявки. Для этого для каждой из трех номинаций - театральное, вокальное и танцевальное искусство - предусмотрены выделенные ссылки.

Итоги конкура планируется подвести в апреле.

Напомним, в прошлом году в I открытом фестивале-конкурсе «Душа моя – Россия!» приняло участие более двухсот школьников из Москвы и Подмосковья. Гала-концерт, на котором выступили лучшие из лучших, прошел на площадке художественно-эстетической студии школы № 2070 в конце мая.


Теги: Сосенское, школа № 2070, дополнительное образование, творчество, фестиваль, конкурс, анонс
Поделиться:

Связанные новости: