На благотворительной ярмарке в Сосенском помогут собрать средства для проекта «Больничные клоуны»

22.11.2023 20:00 События
На благотворительной ярмарке в Сосенском помогут собрать средства для проекта «Больничные клоуны»
Фото: vk.com/learnity_a101

В середине декабря в Сосенском пройдет фестиваль «Добрый декабрь». Мероприятие традиционно проводится в формате благотворительной ярмарки, а все средства, вырученные от продажи авторских поделок, будут направлены на поддержку проекта «Больничные клоуны».

Организатор фестиваля – образовательное бюро «Лёрнити А101».

- Начинается самое доброе предновогоднее время, когда хочется верить в чудеса, совершать их самим. И нам не терпится объявить вам о самом радостном событии этой зимы — благотворительном фестивале «Добрый декабрь». В этом году все средства, собранные на «Добром декабре», отправятся АНО «Больничные клоуны» — это первая в России некоммерческая организация, профессионально занимающаяся помощью детям с тяжелыми заболеваниями, находящимся на длительном лечении в больниц, - говорится в анонсе мероприятия.

Продавать на ярмарке будут поделки, сувениры, новогодние подарки, которые жители Сосенского сделают сами на мастер-классах. Их «Лёрнити А101» анонсирует в ближайшее время.

Кроме того, гостей «Доброго декабря» ждут народные гулянья, спортивные игры, конкурсы, музыкальные программы и многое другое.

Ярмарка-фестиваль пройдет на двух площадках: 16 декабря — в ЖК «Испанские кварталы», 17 декабря — в ЖК «Скандинавия». Вход свободный.


Теги: Сосенское, ЖК Испанские кварталы, ЖК Скандинавия, фестиваль, ярмарка, благотворительность, анонс, Новый год
Поделиться:

Связанные новости: