Замену асфальта выполнили в дворовом проезде в Коммунарке

22.06.2017 18:40 Капремонт
Замену асфальта выполнили в дворовом проезде в Коммунарке
Фото архивное

В поселке Коммунарка полностью завершены работы по замене асфальтового покрытия дворового проезда, проходящего между улицей Александры Монаховой и улицей Фитаревской возле дома №35. Информация об этом была озвучена представителями администрации поселения.

В настоящее время подрядная организация переместилась на улицы Ясную и Лазурную, где также планируется полностью перестелить асфальтовое покрытие и привести его в состояние, удовлетворяющее всем стандартам и требованиям дорожного хозяйства.

К ремонту дорог в поселении приступили еще в прошлом месяце, и значительная часть объемов уже выполнена. В частности, работы завершены в деревнях Летово, Сосенки и Николо-Хованское. Также отремонтировали полотно на улице Николо-Хованская и улице Тюляевская.

Выполнение работ подрядными организациями осуществляется по заказу администрации на основании муниципальной программы, предполагающей содержание и ремонт дорожной инфраструктуры.

В общей сложности планы 2017-го года предполагают внушительный объем работ по восстановлению асфальта на общей площади в 62 тысячи «квадратов».


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, содержание дорог, текущий ремонт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: