Муниципальную квартиру отремонтировали в Сосенском

31.07.2017 17:29 Капремонт
Муниципальную квартиру отремонтировали в Сосенском
Фото архивное

В поселении Сосенское завершились работы по ремонту комнаты в квартире, находящейся в муниципальной собственности. Информацией об этом поделились в администрации поселения.

Данная квартира находится в поселке Коммунарка, в доме №23. Проведение ремонтных работ было запланировано программой капремонта жилого фонда и финансировалось за счет средств местного бюджета.

В сообщении указывается, что представители подрядной организации провели замену окна, полностью обновили электропроводку, поменяли полы, заштукатурили стены. Проведенный ремонт позволит преобразить квартиру, значительно повысить уровень комфорта проживания в ней.

В настоящее время аналогичный ремонт проводится в квартире дома №9 поселка Газопровод. Здесь также меняют сантехнику и проводят косметический ремонт жилого помещения.

Ремонтные работы осуществляются на основе заявлений местных жителей, проживающих в квартирах.

В Сосенском также ведутся работы по ремонту подъездов многоквартирных домов, приведению в порядок фасадов и кровли зданий. В подвалах осуществляется ремонт инженерных систем, работы по гидроизоляции, покраске поверхности пола и стен.


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, капитальный ремонт, квартира, муниципальный жилфонд, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: