Подачу тепла восстановили в одну из квартир Коммунарки

20.10.2017 15:42 Капремонт
Подачу тепла восстановили в одну из квартир Коммунарки
Подачу тепла восстановили в одну из квартир Коммунарки

Специалисты управляющей компании провели работы по восстановлению работы системы отопления в одной из квартир жилого дома №15 по улице Фитаревская поселка Коммунарка. Информация об этом была озвучена представителями администрации поселения.

С жалобой на отсутствие тепла в квартире обратился один из местных жильцов. Прибывшие на место представители управляющей компании в ходе осмотра обнаружили, что батареи отопления в квартире перекрыты. Сейчас в квартире тепло, как и у других жильцов дома.

Напомним, что ранее работы по восстановлению отопления был и проведены и в доме №6 поселка Коммунарка. Тогда также сотрудникам УК пришлось реагировать на жалобу одного из жильцов. Проблема заключалась в технической неисправности оборудования, которую оперативно устранили, восстановив подачу тепла в квартиру обратившегося за помощью гражданина.

Отметим, что всего несколько дней назад в доме №20 отремонтировали сломанный лифт, для чего потребовалось установить на лебедку полностью новый редуктор взамен вышедшего из строя механизма.


Теги: Сосенское, отопление, ЖКХ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: