«Единая Россия» совместно с ДК «Коммунарка» проводят фотовыставку «Очарование Крыма»

19.10.2015 17:19 Общество
«Единая Россия» совместно с ДК «Коммунарка» проводят фотовыставку «Очарование Крыма»
«Единая Россия» совместно с ДК «Коммунарка» проводят фотовыставку «Очарование Крыма»

В МБУК ДК «Коммунарка» представят любительские фотоработы на тему Крыма. Фотовыставка под названием «Очарование Крыма» стартует с 23-го октября и продлится до конца ноября этого года.

Авторами фотографий выступают обычные жители Москвы, побывавшие в разных уголках Крыма, ставшие свидетелями великолепных видов, ярких событий, и сумевших запечатлеть это на фото. Выборку фотографий делала Ксения Лёвина, фотограф Дома культуры «Коммунарка».

Инициаторами проведения фотовыставки на тему красот Крыма выступили представители местного отделения Партии «Единая Россия», причем, чтобы в ней приняли участие творческие работы горожан. «Мы поддерживаем положительные перемены в Крыму. Он невероятно красив, и ярким подтверждением являются фотографии, демонстрирующие живописную природу и достопримечательности республики Крым. А фотовыставка лишний раз покажет, что никаких заграниц нам не надо, когда такие красоты есть на территории нашей страны», – подчеркнула член местного отделения «Единой России», начальник отдела по социальной работе и молодежной политике Светлана Гладченко.

Напомним, что республика Крым вошла в состав Российской Федерации 18 марта 2014 года, в соответствии с договором. Расположенный на черноморском побережье, Крым всегда был привлекательным для летнего отдыха. Кроме того, территория республики Крым полна самыми разнообразными достопримечательностями, яркими пейзажами, панорамными видами, которые как раз таки и будут представлены на указанной выставке.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Единая Россия, новая Москва, новые округа, ДК Коммунарка, выставка, фотовыставка
Поделиться:

Связанные новости: