Караоке-марафон стартовал в «Сокольниках»

14.03.2017 19:52 Общество
Караоке-марафон стартовал в «Сокольниках»
Фото архивное

На территории парка «Сокольники» запущен необычный проект, позволяющий всем желающим до начала апреля стать участником настоящего караоке-марафона. Проект предоставляет возможность при помощи мобильного приложения исполнить выбранную песню вместе с человеком, находящимся в другой стране.

Впервые подобная возможность появилась 8-го марта, и москвичи активно воспользовались возможностью спеть караоке с европейцами, например, немцами или французами. В общей сложности доступный плейлист включает в себя около 800 тысяч различных композиций, на нескольких языках мира.

Организаторы отмечают, что приложение выдает в режиме онлайн пользователей, готовых спеть ту или иную песню. Если выбор исполнителя ни с кем не совпал, можно присоединиться к любому из исполнителей, причем предварительно прослушав оставленные им записи.

Работает сервис ежедневно в период с 14 часов дня до 20 часов вечера, причем лучшие из исполнителей, не только станут обладателями подготовленных призов, но и поучаствуют в конкурсе исполнителей в течение первых двух дней апреля, завершающих караоке-марафон.


Теги: Москва, ТиНАО, караоке, Сокольники, международный, призы
Поделиться:

Связанные новости: