И снова «Планета Москва»

05.04.2017 13:06 Общество
И снова «Планета Москва»
Фото архивное

В столице, в юбилейный пятый раз открылся фотоконкурс «Планета Москва», во время которого участники получат возможность посоревноваться между собой за лучшее фотоизображение Москвы.По традиции для участников предложено несколько номинаций, причем впервые в истории конкурса борьба ведется не только в личном, но и командном первенстве.

Регистрация участников будет проходить в период с 3-го по 23 апреля, причем все фотографы будут распределены на четыре команды (полка). Никаких ограничений по возрасту для участников не предусматривается. Побороться за победу могут и профессиональные фотографы, и любители, делающие первые шаги в новом для себя увлечении.

В департаменте градостроительства, курирующем фотоконкурс, рассказали, что непосредственно соревновательная часть начнется в первый день мая, причем за каждой из групп планируется закрепить представителя прессы, который будет оказывать организационную и методическую поддержку представителям своей команды.

В общей сложности предусматривается пять направлений. Каждое фото будет получать определенное количество баллов, суммируемых по результатам выступлений команд. Кроме того, каждый автор будет получать эти же очки и в личный зачет.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, фотоконкурс, Планета Москва, фотография
Поделиться:

Связанные новости: