МСГУ проводит олимпиаду стройкомплекса атомной промышленности

05.04.2017 17:55 Общество
МСГУ проводит олимпиаду стройкомплекса атомной промышленности
Фото архивное

На базе столичного государственного строительного университета проводится олимпиада строительного комплекса, организатором которой выступил «Росатом».

Это полноценная площадка для старшеклассников из общеобразовательных учреждений заявить о себе, и получить возможность обучаться в престижном ВУЗе по целевому набору, организуемому «Росатомом» с возможностью дальнейшего трудоустройства в структурах государственной корпорации.

Правила проведения олимпиады предусматривают трехступенчатую архитектуру. Первый этап удаленный, и предусматривает участие школьников в профильной викторине на сайте учебного заведения.

Второй раунд предусматривает успешную сдачу ЕГЭ. Для успешного прохождения данного этапа от будущих абитуриентов требуется наличие не менее 200 баллов. При выполнении данного условия кандидаты отправятся непосредственно в «Росатом», где пройдут собеседование с руководителями государственной корпорации.

В руководстве МГСУ отмечают, что успешное выступление на олимпиаде не останется незамеченным, и станет серьезным подспорьем при поступлении в университет.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, школьники, росатом, олимпиада, ЕГЭ, МГСУ, атом
Поделиться:

Связанные новости: