Новоселье для общественных организаций

08.09.2017 19:21 Общество
Новоселье для общественных организаций
Фото: Анна Голубева

В Сосенском прошло новоселье нескольких общественных организаций, переехавших в новое здание. Обустроенными помещениями теперь могут похвастаться сотрудники Совета ветеранов поселка, представители Молодежного парламента, а также работники штаба народной дружины Сосенского. Кроме того, в новое здание, расположенное в доме №20, переехали участковые полиции Коммунарки.

Церемония, прошедшая в торжественной обстановке, состоялась 7-го сентября и была приурочена к празднованию юбилея столицы. На мероприятии присутствовали глава поселения Сосенское Василий Долженков, глава администрации Татьяна Тараканова, представители структур, переезжающих на новое место.

Одним из элементов программы стало вручение благодарственных писем наиболее отличившимся сотрудникам полиции, народным дружинникам, активистам Совета ветеранов и Молодежной палаты за их вклад в развитие поселения.

Выступая перед собравшимися, Василий Долженков поздравил их со столь замечательным событием, пожелал успехов в работе, а также семейной и личной жизни, здоровья и благополучия.


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, открытие, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: