«Улыбка фортуны» улыбнулась «Радуге»

21.11.2018 19:31 Общество
«Улыбка фортуны» улыбнулась «Радуге»
Фото: архив

Детский ансамбль «Радуга», занимающийся хореографией в МБУК «Дом культуры Коммунарка», стал участником фестиваля «Улыбка фортуны». Мероприятие прошло во второй раз.

Возглавляющая коллектив Александрия Фролова рассказала об успешном выступлении своих воспитанников. Ребятам удалось дважды стать победителями конкурсной программы. Члены жюри были приятно удивлены танцами «Веселые утята» и «Радужное настроение», продемонстрированные юными танцорами.

Педагог отметила, что оказалась приятно удивлена уровнем профессионального мастерства ребят, сумевших показать собственный профессионализм и ответственность на столь высоком уровне. Остается только надеяться, что ребята и дальше будут продолжать в том же духе, радуя окружающих своими выступлениями.

Напомним, что сегодня в 11 часов в Малом зале Дома культуры «Коммунарка» состоялась встреча с будущими мамами. Для них провели лекционное занятие на тему нетрадиционных методик поддержания здоровья в период беременности и восстановления организма в послеродовой период.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, творчество, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: