Прием граждан членами депутатской группы партии «Единая Россия»

01.12.2018 09:16 Общество
Прием граждан членами депутатской группы партии «Единая Россия»
Фото архивное

Декада приема граждан членами депутатской группы партии «Единая Россия» прошла в поселении Сосенское. Жители поселения смогли встретиться с депутатами и задать им интересующие вопросы.

В общей сложности прием граждан осуществлялся в течение 5 рабочих дней – с 26 ноября по 1 декабря 2018 года. За этот период на прием к депутатам попало более 15 человек.

- Все вопросы, с которыми обращаются граждане, очень важны и без внимания нельзя оставить ни одного жителя. Ведь оперативно принятые меры и положительно решенные вопросы – это доказательство эффективности нашей работы – отметила депутат Совета депутатов поселения Сосенское, а также секретарь первичного отделения Партии №5 поселения Сосенское Виктория Яценко.

Личный прием провели Ирина Гущина, Татьяна Долбешкина, Виктория Яценко, Людмила Петрякова, Василий Долженков и Наталия Черепанова. В основном вопросы, заданные жителями на личном приеме, касались социально-экономического развития поселения – транспортной инфраструктуры, строительства, образования, молодежной политики, благоустройства.

Следует отметить, что депутаты Совета депутатов поселения Сосенское осуществляют прием в соответствии с графиком. Его можно найти в разделе «Органы местного самоуправления» официального сайта органов местного самоуправления поселения Сосенское в городе Москве, либо обратиться в общий отдел администрации поселения по телефону 8-495-817-89-59.


Теги: ТиНАО, новая Москва, депутаты Совета депутатов, прием граждан
Поделиться:

Связанные новости: