Студия VOX из Коммунарки выступила на Первом канале

24.04.2019 19:07 Общество
Студия VOX из Коммунарки выступила на Первом канале
Фото: архив ДК «Коммунарка»

Эстрадная студия VOX из ДК «Коммунарка» приняла участие в съемках передачи «Поле чудес» на Первом канале. Увидеть коллектив в телеэфире жители поселения смогут уже 24 мая.

Съемки телевизионной программы с участием эстрадной студии VOX состоялись 20 апреля в телецентре «Останкино». В исполнении участников музыкального коллектива прозвучала песня «Идет солдат по городу», написанная на стихи Михаила Танича и музыку Владимира Шаинского.

— Дом культуры «Коммунарка» поздравляет ансамбль и руководителей с блестящим выступлением. Желает вдохновения для новых творческих и личных побед, — отметили в администрации ДК.

Эстрадный ансамбль VOX под руководством Анастасии Плохоцкой является ведущим творческим коллективом Москвы. Команда регулярно принимает участие в различных конкурсах и фестивалях, нередко возвращаясь в родное Сосенское с наградами.

Кстати, услышать солисток VOX живьем жители Сосенского могут, не дожидаясь выпуска программы «Поле чудес» в мае. Ансамбль выступит с отчетным концертом уже 27 апреля в ДК «Коммунарка»


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, VOX, творчество, знай наших, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: