В филиале ЦСО в Воскресенском пройдет фестиваль творчества «Зажигай звезды»

17.05.2019 18:00 Общество
В филиале ЦСО в Воскресенском пройдет фестиваль творчества «Зажигай звезды»
Фото: из архива ЦСО «Московский»

Большой творческий фестиваль пройдет в мае в новом филиале ЦСО «Московский» в Воскресенском.  На мероприятии, которое будет состоять из концерта и выставки, выступят участники программы «Московское долголетие», посещающие клубные формирования Центра соцобслуживания, в том числе – жители поселения Сосенское.

— На фестивале творчества «Зажигай звезды» выступят наши подопечные – участники программы «Московское долголетие». 21 мая в актовом зале нового отделения ЦСО в Воскресенском пройдет большой концерт, а до конца месяца в центре будет проходить выставка работ наших воспитанников, — рассказывает культурный организатор ЦСО Марина Павлова.

Фестиваль подведет итог работы студий центра за год. Участники представят презентации и различные номера, подготовят творческую экспозицию, которая будет представлена на выставке.

Как сообщили в ЦСО, жители Сосенского активно участвуют в творческой, образовательной и спортивной жизни центра. Они занимаются гимнастикой, танцами, йогой, художественно-прикладным и театральным искусством, рисованием, английским языком, изучают информационные технологии.

Концерт состоится 21 мая в 14:00, а выставка продлится до конца месяца.


Теги: Сосенское, Воскресенское, ЦСО, Московское долголетие, досуг, творчество, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: