Выпускные вечера прошли в школе №2070

21.06.2019 18:00 Общество
Выпускные вечера прошли в школе №2070
Фото: Дмитрия Калмыкова

На образовательных площадках школы №2070 прошли выпускные вечера. В большое плавание отправились более 250 одиннадцатиклассников, в том числе 11 медалистов, один стобалльник по ЕГЭ и один победитель Всероссийской олимпиады школьников.

С окончанием школы выпускников поздравили представители администрации поселения Сосенское и Совета депутатов, пожелавшие ребятам интересного этапа жизни и взятия новых вершин. Так, на площадке «Липовый парк» ребята услышали слова напутствия от заместителя главы администрации поселения Сосенское Петра Артюхина и депутата Наталии Черепановой, а на площадке «Бунино» вчерашних школьников поздравил и.о. главы администрации Игорь Черныш.

Но больше всего теплых слов ребята в этот вечер, конечно, услышали от педагогов, подготовивших оригинальные «предметные» напутствия по каждой из дисциплин, и родителей, для которых этот день стал особенно трогательным.

В нынешнем году школа №2070 выпустила больше 250 одиннадцатиклассников. 11 учащихся получили заслуженные медали. Еще одна выпускница школы Юлия Присяжнюк стала победительницей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре.

А Валерия Павличенко написала Единый государственный экзамен на максимальные сто баллов.


Теги: Сосенское, школа №2070, образование, выпускной, праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: