Жители Сосенского провели спортивные выходные

15.07.2019 19:54 Общество
Жители Сосенского провели спортивные выходные
Фото: архив

Спортивные выходные выдались у жителей Сосенского. Тематические праздники прошли в ЖК «Бунинские луга» и на улице Липовый Парк в Коммунарке.

Спортивные праздники для жителей поселения организовал Сосенский центр спорта. На площадке в ЖК «Бунинские луга» была представлена семейная программа «Мама, папа, я – спортивная семья», а у корпуса 2 дома 8 по улице Липовый Парк был организован танцевальный марафон, а также прошли различные конкурсы и эстафеты.

– Насыщенная программа развлечений ждала юных жителей: они соревновались в скорости и ловкости, ловили рыбок, набрасывали кольца на палки, перепробовали множество дворовых игр, занимались аэробикой. А родители болели за них, подбадривали и помогали, – рассказали организаторы.

Напомним, до конца июля Сосенский центр спорта проведет для жителей еще несколько мероприятий: 27 июля в Липовом парке пройдет турнир по мини-футболу, приуроченный ко Дню военно-морского флота, а площадка у дома 105 корпус 1 по улице Александры Монаховой примет патриотический праздник «Молодежный щит России».


Теги: Сосенское, Коммунарка, Сосенский центр спорта, спорт, праздники, досуг
Поделиться:

Связанные новости: