Артисты из школы №2070 приняли участие в фестивале «Московского долголетия»

09.09.2019 15:44 Общество
Артисты из школы №2070 приняли участие в фестивале «Московского долголетия»
Фото: из архива школы №2070

Воспитанники художественно-эстетической студии школы №2070 открыли новый концертный сезон. Первое выступление юных артистов состоялось в рамках фестиваля в «О'Город желаний и возможностей», прошедшего в усадьбе Трубецких в Хамовниках.

Фестиваль стал частью проекта «Московское долголетие». В нем приняли участие десятки творческих коллективов и артистов со всего города, все они подготовили свои подарки городу и его жителям. Сосенское на празднике представили ученица школы №2070 Ярослава Сорокина и педагог дополнительного образования по классу вокала Лия Матиссэн.

— Песня, особенно народная, всегда согревала сердца и заставляла их биться чаще. И в этот пасмурный день наши артисты пели от души и подарили капельку тепла каждому зрителю, — отметили педагоги художественно-эстетической студии.

Выступление артистов из Сосенского не оставило равнодушным и организаторов мероприятия, которые наградили вокалистов за душевное исполнение музыкального произведения и выразили надежду видеть их и на будущих городских и районных концертах.


Теги: Сосенское, школа №2070, дополнительное образование, творчество, фестиваль, Московское долголетие, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: