Молодые парламентарии наградят авторов лучших снимков животных

09.10.2019 16:30 Общество
Молодые парламентарии наградят авторов лучших снимков животных
Фото: архив

Очередной фотоконкурс стартовал в Сосенском. Молодежная палата приглашает владельцев домашних животных активнее выкладывать снимки своих питомцев в соцсетях. Как рассказала председатель Молодежной палаты Анна Голубева, автор лучшей фотографии получит приз.

Фотоконкурс запущен в поддержку благотворительной акции, которая состоится в Липовом парке 13 октября. Для участия в нем нужно не только выложить в соцсети фотографию своего домашнего любимца с хештегом #песельМП, но и сделать репост афиши воскресной акции. Так молодые парламентарии надеются распространить информацию о благотворительной ярмарке по соцсетям и привлечь к участию еще больше людей.

— Хочешь помочь бездомным животным и получить уникальное изделие ручной работы? Тогда участвуй! — анонсирует свой конкурс Молодежная палата.

Напомним, 13 октября в Липовом парке состоится ярмарка, на которой можно будет приобрести изделия ручной работы, выполненные ребятами из Молодежной палаты и учениками школы №2070. Все вырученные от продажи средства будут направлены в муниципальный приют для бездомных животных «Солнцево».

Победителей фотоконкурса также наградят 13 октября в Липовом парке.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, домашние животные, фотоконкурс, анонс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: