Супербабушка из ТиНАО станет самой возрастной участницей городского конкурса

23.10.2019 17:21 Общество
Супербабушка из ТиНАО станет самой возрастной участницей городского конкурса
Фото: Владимира Смолякова, газета «Новые округа»

Финал городского конкурса «Супербабушка-2019» состоится 25 октября субботу в ГКЦЗ «Россия». Как рассказали в пресс-службе Департамента труда и социальной защиты населения Москвы, самой возрастной участницей смотра станет представительница ТиНАО Надежда Медведева.

Надежда Анатольевна - победительница окружного конкурса «Супербабушка» этого года из поселения Воскресенское. Ей 68 лет.

Как рассказали сотрудники ЦСО «Московский», является активным участником проекта «Московское долголетие», работает в Совете ветеранов поселения Воскресенское, отвечает за культмассовую работу. Увлекается танцами, пением, изучает компьютерную грамотность. Всегда откликается на инициативы ЦСО и администрации поселения. И, конечно, у нее есть внуки, которые будут поддерживать свою бабушку на конкурсе.

В этом году финал городского смотра посвящен Году театра в России. В первом участницы предстанут в образе узнаваемых артистов, во втором покажут мини-спектакли с профессиональными актерами и эстрадными звездами, в третьем – продефилируют в вечерних нарядах.

Сейчас идет онлайн-голосование на Youtube-канале Департамента труда и соцзащиты, где, посмотрев ролик, можно отдать голос за понравившуюся участницу: набравшая наибольшее количество лайков получит звание «Супербабушка Рунета».


Теги: ТиНАО, Новая Москва, социальная защита, активное долголетие, конкурс
Поделиться:

Связанные новости: