Супербабушка из ТиНАО стала самой обаятельной

29.10.2019 17:25 Общество
Супербабушка из ТиНАО стала самой обаятельной
Фото: архив

В Государственном концертном зале «Россия» прошел финал общегородского конкурса «Супербабушка Москвы – 2019», в ходе которого представительница Новой Москвы Надежда Медведева была признана самой обаятельной участницей «зачета».

В финале конкурса, который в этом году был приурочен к Году театра в России, встретились одиннадцать «супербабушек» - победительниц окружных этапов. Участницам предстояло продемонстрировать свои творческие таланты, примерив роли известных актрис театра и кино. В компании профессиональных артистов и эстрадных исполнителей конкурсантки разыграли небольшие постановки. Кроме того, дамы приняли участие в дефиле, продемонстрировав жюри свои вечерние наряды.

«Супербабушкой-2019» стала Маргарита Смирнова из СЗАО. А Надежду Медведеву из ТиНАО признали самой обаятельной. Она же, кстати, была самой возрастной бабушкой, но энергии и задору в ней было не меньше, чем в более молодых соперницах. Надежда Медведева занимается танцами, пением, а также посещает уроки компьютерной грамотности.

- Современные москвички серебряного возраста разрушают все стереотипы об устоявшемся образе бабушки, - отметил замглавы Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Филиппов. – Сегодня они не только воспитывают внуков и занимаются домашним хозяйством, но еще и ведут активный образ жизни, в чем им помогает проект «Московское долголетие».


Теги: ТиНАО, новая Москва, конкурс, супербабушка, творчество
Поделиться:

Связанные новости: