В новой школе в «Бунинских лугах» открылась «Вокальная академия»

14.04.2020 18:44 Общество
В новой школе в «Бунинских лугах» открылась «Вокальная академия»
Фото: архив

На базе новой образовательной площадки «Бунинские луга» школы № 338 открывается «Вокальная академия» - новое объединение дополнительного образования, где будут заниматься ученики 1-6-х классов.

Как рассказали в школе, записать ребенка на занятия вокалом родители могут с помощью портала mos.ru. Предусмотрены две программы – для учащихся 1-4-х классов и для ребят из 5-6-х классов. Для учеников младшей школы занятия будут проходить в понедельник и четверг с 13:30 до 14:00, для тех, кто постарше, - в эти же дни с 14:30 до 15:00. Учить детей азам вокала будет педагог Инесса Шукурова.

Кроме того, внесены коррективы в расписание уже действующих кружков и секций дополнительного образования. Так, изменилось расписание объединений ИЗО, «Занимательная викторина», «Квиллинг для начинающих».

Напомним, новая школа в ЖК «Бунинские луга» открылась 10 марта. Она рассчитана на 1100 детей и стала частью образовательного кластера. По соседству с ней расположен детский сад, который открылся в сентябре, а рядом построено еще одно ДОУ, ожидающее приемки департаментом образования.


Теги: Сосенское, ЖК Бунинские луга, школа № 338, дополнительное образование, творчество, вокал
Поделиться:

Связанные новости: