Урок фитнеса для пенсионеров провела Наталия Черепанова

01.06.2020 19:00 Общество
Урок фитнеса для пенсионеров провела Наталия Черепанова
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Инструктор Сосенского центра спорта Наталия Черепанова провела очередную видеотренировку для пенсионеров, которые хотят поддерживать себя в форме в период самоизоляции.

Занятия состоялось в рамках акции #Лучшедома, которую центр спорта объявил в конце марта. Наталия Черепанова – одна из самых активных участниц акции и проводит онлайн-занятия по фитнесу несколько раз в неделю.

На этот раз инструктор продолжила цикл упражнений, ориентированных на пожилых людей, и представила новую серию упражнений для укрепления всех групп мышц.

Наталия Черепанова предложила сделать отжимания от стены на пальцах, наклоны в стороны, «открытое» и «закрытое» бедро, разминка коленных суставов, приседания со сведенными и разведенными коленями.

Напомним, в рамках акции #Лучшедома инструкторы Сосенского центра спорта проводят онлайн-тренировки, выкладывают в соцсети записи упражнений, которые можно выполнять в домашних условиях, делятся советами и отвечают на вопросы. В соцсетях МБУ «СЦС» можно найти видеотренировки по фитнесу, борьбе, футболу, теннису, скандинавской ходьбе, танцам и другим направлениям.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, тренировка, онлайн, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: