В ЖК «Бунинские луга» открылась зона спорта и досуга

21.07.2020 15:48 Общество
В ЖК «Бунинские луга» открылась зона спорта и досуга
Фото: из архива школы № 338

С 20 июля территория школьной образовательной площадки в ЖК «Бунинские луга» открыта для свободного посещения. Здесь можно посмотреть кино под открытым небом, заняться спортом или творчеством или просто почитать книги из школьной библиотеки. Об этом сообщили в школе № 338, частью которого является образовательная площадка.

- Уважаемые жители ЖК «Бунинские луга»! Мы открываем для посещения территорию образовательной площадки по адресу: улица Александры Монаховой, дом 94а. Теперь вы можете здесь заниматься спортом и активно проводить время с детьми, - говорится в сообщении.

Ежедневно с 10:00 до 15:00 здесь работают разнообразные досуговые зоны. В домашнем кинотеатре демонстрируют фильмы для семейного просмотра; в арт-зоне организовано пространство для творчества с планшетами и принадлежностями для рисования. Любители чтения могут взять в библиотеке понравившуюся книгу, а для тех, кто увлекается настольными играми, работает зона «Настолка на полке».

Малыши смогут поиграть на детской площадке, а ребята постарше и взрослые – потанцевать в Discozone.

Спортсмены с удовольствием проведут время на площадке настольного тенниса, на футбольном и баскетбольном полях, где им предоставят необходимый спортивный инвентарь.

- В каждой досуговой зоне будут работать наши преподаватели, которые предложат фильмы, настольные игры, ракетки для тенниса, книги, футбольные и баскетбольные мячи, - рассказали в школе № 338.

Проект рассчитан до конца лета.


Теги: Сосенское, ЖК Бунинские луга, школа № 338, досуг, спорт, каникулы
Поделиться:

Связанные новости: