Команда из Сосенского завоевала медали на мультиспортивном празднике в честь Дня города

08.09.2020 17:16 Общество
Команда из Сосенского завоевала медали на мультиспортивном празднике в честь Дня города
Фото: из архива Сосенского центра спорта

6 сентября в парке «Красная Пахра» состоялся окружной мультиспортивный праздник, на котором команда Сосенского центра спорта завоевала награды почти во всех представленных дисциплинах.

Праздник, организованный Центром физкультуры и спорта ТиНАО, был посвящен Дню города. В программу вошли соревнования по футболу, волейболу, пляжному волейболу, стритболу, гиревому спорту, петанку и жульбаку, а также «Веселые старты».

- Команда Сосенского центра спорта успешно выступила во всех соревнованиях, завоевав и золотые, и серебряные медали, - рассказали в МБУ «СЦС». – Причем в нескольких турнирах у наших спортсменов практически весь комплект наград.

Так, обе команды из Сосенского, участвующие в турнире по пляжному волейболу, пробились в финал и разыграли золото между собой. Такая же ситуация в турнирах по петенку и жульбаку: наши команды заняли здесь и первые, и вторые места.

Футболисты из Сосенского выиграли соревнования в возрастной категории юношей 9-10 лет, баскетболисты и волейболисты стали вторыми.

Еще одно серебро у команды МБУ «СЦС» – в «Веселых стартах» среди взрослых спортсменов.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: