В поселке Газопровод провели соревнования по шахматам и шашкам

16.03.2021 21:54 Общество
В поселке Газопровод провели соревнования по шахматам и шашкам
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Сосенский центр спорта провел в поселке Газопровод отборочный этап московской межокружной спартакиады «Спорт для всех» по шашкам и шахматам. В соревнованиях приняли участие спортсмены-любители всех возрастов.

Турниры продолжались в течение четырех часов. За это время были определены лучшие шахматисты и шашисты Сосенского, которые представят поселение на окружном этапе.

В соревнованиях по шахматам в младшей возрастной категории победил Владимир Махонин, второе и третье места достались Софии Кадич и Екатерине Махониной. В старшей группе золото завоевал Игорь Дударь, а серебро и бронзу получили соответственно Дмитрий Трутнев и Кирилл Барский.

Шашечный турнир прошел в одной возрастной категории. Чемпионом стал Максим Рыжако – серебряный призер городских соревнований прошлого года. Второе место занял Кирилл Рыжако (сын победителя), третье - Дмитрий Трутнев.

- Благодаря турниру сборная поселения Сосенское заметно усилилась, и у нас есть все шансы побиться за высокие места в округе, - отметил инструктор Сосенского центра спорта по шашкам и шахматам Алексей Дружинин.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, турнир, соревнование, шашки, шахматы
Поделиться:

Связанные новости: