«Мой социальный центр» в ТиНАО отметил первую годовщину работы

18.03.2021 19:41 Общество
«Мой социальный центр» в ТиНАО отметил первую годовщину работы
Фото: из архива УСЗН по ТиНАО

10 марта свою первую годовщину отпраздновал «Мой социальный центр» в Щаповском – первый МСЦ в Новой Москве. Об этом сообщили в Управлении социальной защиты населения по ТиНАО.

С годовщиной сотрудников учреждения поздравила начальник УСЗН по ТиНАО Ирина Осипова, глава администрации поселения Щаповское Павел Бондарев и директор ЦСО «Щербинский» Наталья Тютюкина. Гости пожелали верной дружбы и взаимной поддержки в коллективе, нескончаемого потока энтузиазма и чудесных идей, а Ирина Осипова вручила коллективу «Моего социального центра» благодарность за добросовестную работу.

В честь знаковой даты в Центре прошла праздничная программа, участие в которой приняли и приглашенные артисты, и сотрудники центра. Кроме того, в честь первого дня рождения был презентован гимн «Моего социального центра».

- Как же было здорово снова встретиться и пообщаться, рассказать новости и, конечно, поделиться впечатлениями о прекрасном празднике в честь дня рождения МСЦ, - рассказали в центре.

Сейчас МСЦ «Щапово» работает в основном в онлайн-режиме. Узнать подробности об услугах и активностях можно по телефону 8 (498) 698-76-57 или на сайте.

«Мой социальный центр» — новое городское клубное пространство Москвы. Создан как площадка для живого общения и добрососедства, где главными организаторами активностей и хозяевами выступают сами жители. Сейчас в столице действует восемь МСЦ.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, УСЗН, социальная поддержка, дата
Поделиться:

Связанные новости: