Юная певица из Сосенского поддержала проект «Добрая нота»

20.10.2021 21:15 Общество
Юная певица из Сосенского поддержала проект «Добрая нота»
Фото: из архива Департамента труда и соцзащиты населения Москвы

В столице стартовал новый проект – «Добрая нота», реализующийся журналом «Я пою» при участии социально активных юных артистов. Старт проекту дали в центре содействия семейному воспитанию «Спутник», где с воспитанниками встретились звезды сцены и участники шоу «Голос. Дети», в том числе жительница поселения Сосенское Софья Льорет.

По словам главного редактора журнала «Я пою» Татьяны Пархоменко, концерты в центрах для детей-сирот планируется проводить каждый месяц, а завершится проект в мае большим концертом в Театре Луны - туда пригласят всех детей из центров содействия семейному воспитанию, известных людей и участников шоу «Голос».

- Мы продолжаем общаться с ребятами из «Голоса», и у нас и наших родителей созрела мысль сделать такой проект. Мне очень понравилось, была такая хорошая отдача! − Поделилась Софья Льорет.

Как рассказали в пресс-службе департамента труда и социальной защиты населения Москвы, проект поддержали не только юные артисты, но и настоящие звезды. Так, в центр «Спутник» приехала актриса, звезда КВН и шоу Comedy Woman Елена Борщева, а по видеосвязи с ребятами пообщалась Полина Гагарина.



Теги: Москва, Сосенское, творчество, соцподдержка
Поделиться:

Связанные новости: