В Коммунарке открылась детско-взрослая поликлиника

04.04.2022 17:50 Общество
В Коммунарке открылась детско-взрослая поликлиника
Фото: stroi.mos.ru

В поселке Коммунарка открылся прием специалистов в детско-взрослой поликлинике с женской консультацией на 750 посещений в смену.

Поликлиника построена с учетом современных требований оказания медицинских услуг и нового стандарта поликлинического обслуживания «Московский стандарт +».

Так, для жителей поселения открылись расширенные возможности лечения самых разных заболеваний, в том числе с использованием высокотехнологичных видов медицинской помощи. В перечни услуг от врачей пациентам доступна помощь терапевта, педиатра, стоматолога, кардиолога, отоларинголога, невролога, эндокринолога, терапевта, гинеколога, хирурга и травматолога, а также врача общей практики, в том числе по обслуживанию маломобильных пациентов.

Отмечается, что диагностические службы поликлиники оснащены самым современным медицинским оборудованием, таким как компьютерный томограф, маммограф, магнитно-резонансный томограф, рентген аппараты и денситометрия.

Записаться на прием к врачу можно через инфомат в здании филиала, через портал городских услуг mos.ru, сайт emias.info, мобильные приложения EMИAC и Гocycлyги.



Теги: Сосенское, Коммунарка, поликлиника, открытие, здравоохранение
Поделиться:

Связанные новости: