Сосенские хоккеисты заняли третье место на Всероссийских соревнованиях «Золотая шайба»

18.04.2022 20:14 Общество
Сосенские хоккеисты заняли третье место на Всероссийских соревнованиях «Золотая шайба»
Фото: из архива МБУ «СЦС»

Хоккеисты из Сосенского стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» в составе команды «Русь» вместе со спортсменами из поселения Кленовское. Об этом рассказали в Сосенском центре спорта.

Финальные соревнования проходили с 28 марта по 4 апреля в Волгоградской области. Ребята выступали в категории юношей 2005-2006 годов рождения. В состав команды «Русь» Кленовского поселения, вошли игроки из поселения Сосенское, занимающиеся в МБУ «СЦС»: защитник Руслан Хамзин, нападающий Максим Громов, нападающий Иван Якименко и вратарь Глеб Шевцов.

- Общими усилиями ребята добились прекрасного результата и в упорной борьбе завоевали бронзовые медали! Поздравляем с прекрасной победой и результатами наших хоккеистов! Выражаем благодарность инструкторам по хоккею с шайбой МБУ «СЦС» Мальцеву Павлу Сергеевичу и Громову Алексею Васильевичу, - поздравили спортсменов в Сосенском центре спорта.

В МБУ «СЦС» добавили, что в составе команды «Десна», также выступавшей на соревнованиях среди юношей 2009-2010 годов рождения, принимал участие хоккеист из МБУ «СЦС» Тимофей Саввин в качестве вратаря. По итогам турнира команда «Десна» заняла 11 место.



Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, хоккей, соревнования, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: