В Сосенском состоялась программа «Мюзикл-шоу»

22.02.2023 20:46 Общество
В Сосенском состоялась программа «Мюзикл-шоу»
В Сосенском состоялась программа «Мюзикл-шоу»

В Доме культуры «Коммунарка» показали театрализованную программу «Мюзикл-шоу», поставленную на основе двух популярных мюзиклов «Нотр-Дам де Пари», а также «Ромео и Джульетта».

Жителей ждала встреча с цыганкой Эсмеральдой и Квазимодой, а также с другими героями бессмертного романа Виктора Гюго. На знаменитой партии со словами «Я душу дьяволу продам за ночь с тобой...», зал взорвался аплодисментами.

- Я привела сегодня на мюзикл своих учеников 7 «М» класса. Мы на уроках часто вспоминаем произведения Гюго и Шекспира. Дети должны интересоваться шедеврами мировой культуры, знать их, - рассказала в перерыве педагог школы № 2070 и депутат Совета депутатов поселения Сосенское Ирина Гущина. - Постановка мне очень нравится. Отличные голоса, приятно увидеть известных актеров на сцене нашего ДК.

Когда шоу закончилось, артисты вышли на поклон. Они поблагодарили техническую службу Дома культуры за проведение шоу и пожелали жителям Сосенского добра и счастья, а также исполнили одну песню на бис.

- Я знаю оба мюзикла. Великолепные постановки, красивые истории любви… Они вечны. И не смотря на финал, любовь побеждает всегда! - подвела итог театрализованной программы депутат Совета депутатов поселения Сосенское Татьяна Долбешкина.


Теги:
Поделиться:

Связанные новости: