Тележурналист Евгений Попов рассказал о своей поддержке решения Владимира Путина участвовать в выборах

18.01.2024 12:25 Общество
Тележурналист Евгений Попов рассказал о своей поддержке решения Владимира Путина участвовать в выборах
Тележурналист Евгений Попов рассказал о своей поддержке решения Владимира Путина участвовать в выборах. Фото: скриншот из видеохостингового сайта YouTube
Решение действующего президента России Владимира Путина принять участие в мартовских выборах поддержал тележурналист Евгений Попов. Голосование состоится с 15 по 17 марта.

На встрече, которая состоялась в Москве с журналистами Агентства городских новостей «Москва», он добавил, что кандидат сможет привести страну к победе.

— Владимир Путин является главным фанатом России. Также он один из самых известных людей в мире, — утончил Евгений Попов.

Также тележурналист отметил работу волонтеров, которые собирают подписи в поддержку кандидата. По его словам, они проявляют огромную деликатность и вежливость.

На сайте газеты «Новые округа» напомнили, что в Москве продолжается сбор подписей в поддержку выдвижения действующего президента России Владимира Путина.

Теги: Москва, столица, официально, президент, Владимир Путин, выборы, поддержка, тележурналист, Евгений Попов выборы 2024
Поделиться:

Связанные новости: