Поклонники боевых искусств соберутся в Воскресенском

16.02.2016 15:12 Спорт
Поклонники боевых искусств соберутся в Воскресенском
Поклонники боевых искусств соберутся в Воскресенском

В ТиНАО на 19 февраля запланировано проведение детского фестиваля по боевым искусствам, проводимых по программе празднования Дня защитника Отечества.

Это будет один из элементов в череде праздничных мероприятий. Курируют проведение спортивного праздника представители префектуры административного округа.

Планируется, что свое мастерство продемонстрируют ребята и девчонки, занимающиеся в различных секциях, расположенных на территории «новой Москвы». Здесь будут и представители карате, и представители джиу-джитсу, и ребята из секций айкидо, а также других боевых направлений. Будут представлены ребята, занимающиеся в различных возрастных категориях. Они представят собравшимся основные приемы, которыми овладели за время занятий в спортивных секциях.

Планируется, что во время соревнований гостям и участникам предстоит не только поболеть за молодых спортсменов, но и узнать об истории каждого из представленных единоборств. Кроме того, будут зачитаны общие правила поведения, рекомендованные для спортсменов.

Планируется, что соревнования пройдут в местном дворце культуры и начнутся в 17 часов. Вход для всех желающих будет совершенно бесплатным.


Теги: Москва, ТиНАО, спорт, дети, фестиваль, новая Москва, День защитника Отечества, боевые искусства
Поделиться:

Связанные новости: