Сосенский центр спорта устроит спортивный день в честь Дня города Москвы

30.08.2016 18:08 Спорт
Сосенский центр спорта устроит спортивный день в честь Дня города Москвы
Сосенский центр спорта устроит спортивный день в честь Дня города Москвы

Для всех любителей спорта поселения Сосенское МБУ «Сосенский центр спорта» запланировал насыщенную программу соревнований, приуроченную ко дню города Москвы. Она пройдет 10 сентября.

Начало спортивного дня назначено на 9 часов утра, где как взрослые, так и дети, смогут сразиться в турнире по настольному теннису. Соревнования пройдут на базе спортивного зала учреждения.

Любители более активных видов спорта в 11:00 ожидаются на универсальной площадке в Липовом парке, где смогут сыграть во флорбол, либо на футбольном поле, где в это же время состоится футбольный матч. И флорбол и футбол в это время запланирован для детей.

В полдень для детей и взрослых в Липовом парке состоится соревнование по перетягиванию каната, а в спортивном зале Сосенского центра спорта – бадминтон. В 14:00 взрослые жители поселения приглашаются в Липовый парк для турнира по волейболу. Помимо этого, с 14:00 до 14:30 на площади перед ДК «Коммунарка» сосенские борцы проведут показательные выступления по вольной борьбе.

В 17:00 в Липовом парке дети и взрослые смогут попробовать себя в гиревом спорте, в 18:00 – сыграть в футбол, а в 19:00 на футбольном поле состоятся соревнования по футболу среди команд взрослых.


Теги: ТиНАО, Сосенское, спорт, Коммунарка, турнир, соревнования, Сосенский центр спорта, Газопровод, день города Москвы
Поделиться:

Связанные новости: