Сосенские волейболистки добились победы

26.03.2018 17:31 Спорт

Женская команда МБУ «СЦС» провела 25-го марта очередную встречу Любительской лиги Москвы. Игра проходила на выезде, в стенах школы №1416, а соперниками сосенских спортсменок стали девушки из команды «Русь», занимавшие до игры первое место в своей группе.

В непростых условиях сосенской команде нужно было выигрывать. Занимая в таблице четвертую строчку, представительницы МБУ «СЦС» могли продолжить борьбу за участие в раунде плей-офф только в случае победы.

На площадке развернулась очень упорная и интересная борьба. В первой партии сильнее оказались представительницы команды «Русь». После этого сосенские спортсменки смогли собраться, мобилизовать все силы и в оставшихся партиях не позволили соперницам претендовать на победу. Как результат, со счетом 3:1 победа команды из Сосенского.

После этой игры сборная поселения продолжает оставаться в числе претендентов на победу в 1-й лиге соревнований.

Очередная встреча команды также состоится на выезде. 28-го марта сосенским волейболисткам предстоит померяться силами с командой «Новокосино».

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, ЛВЛ, ТиНАО, новая Москва