Женская волейбольная команда «КОМГАЗ» одержала победу

26.10.2016 13:49 Спорт

Позавчера прошли выездные соревнования в рамках Чемпионата ЛВЛ Москвы среди женских команд 1-й лиги, в которых приняла участие команда Сосенского центра спорта «КОМГАЗ» и одержала блестящую победу. Информацией об игре поделился Павел Филиппов, тренер команды.

«КОМГАЗ» встретился на поле с командой «ЖШВ-1». У противников это была вторая игра в рамках Лиги и, выиграв у команды «ПАЛЛАДА-3», они набрали 2 очка для общего зачета. «КОМГАЗ» же выходил на поле в третий раз и в их копилке было 6 очков.

Игра проходила очень напряженно, обе команды были сильные и лидерство сменялось в каждой партии. В первой вели сосенцы, но во второй партии они расслабились, вдохновившись предыдущей победой, и уступили счет. В третьей партии девушки из «КОМГАЗа» снова вернули себе лидерство. Четвертая партия была самой напряженной, никакая их команде не хотела уступать соперницам, к концу партии счет был равный. Но в последний момент, благодаря удачной подаче волейболистки Анны Рягузовой, сосенская команда смогла одержать победу в последней партии и во всей игре в целом со счетом 3:1. Тем самым в копилку команды было принесено еще 3 очка.

Помимо этого, лучшим игроком «КОМГАЗа» в рамках прошедшей игры была признана Надежда Минина.

Теперь девушкам предстоят выездные игры сегодня, 26 октября, против команды «STELLA» и 30 октября против команды «ПАЛЛАДА-8».

Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, спорт, соревнования, турнир, Комгаз, ЛВЛ