Мужская команда «КОМГАЗ» выиграла у команды «ГТП»

02.11.2016 17:28 Спорт

В минувшие выходные состоялся очередной матч в рамках Чемпионата ЛВЛ Москвы команд третьей лиги. Мужская команда Сосенского центра спорта «КОМГАЗ» встретилась с командой «ГипроТрубоПровод» («ГТП»). Игра прошла на базе спорткомплекса МИРЭА. Об этом рассказал тренер команды Павел Филиппов.

Для «Комгаза» это была уже третья игра в рамках данного Чемпионата. К этому матчу команда смогла сформировать оптимальный состав для победы. Поскольку у ребят не было права на ошибку, так как потеря очков могла переместить сосенцев в низ турнирной таблицы, ребята выложились на полную, настроившись на победу.

Ребята уверенно и мощно начали первую партию, но немного расслабились к ее концу, уступив противнику два очка. Затем, проанализировав ситуацию и сделав правильные выводы, команда собралась и с большим отрывом обыграла «ГТП» в последующих партиях, закончив встречу с итоговым счетом 3:1.

Сыграв в общей сложности уже три игры в рамках Чемпионата ЛВЛ Москвы для команд третьей лиги, сосенский «Комгаз» набрал 5 очков и на данный момент располагается на 4 месте в своей группе.

Теперь волейболистов Сосенского центра спорта ждет игра с командой «ГАМБИТ». Она пройдет на «родной» территории – в спортивном зале МБУ «Сосенский центр спорта» в поселке Газопровод уже в эту субботу – 5 ноября.

Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, волейбол, Комгаз, чемпионат, ЛВЛ, турнир, соревнования