Волейболистам поселения Сосенское предстоят заключительные игры 1-го круга ЛВЛ

07.12.2016 12:05 Спорт
Волейболистам поселения Сосенское предстоят заключительные игры 1-го круга ЛВЛ
Волейболистам поселения Сосенское предстоят заключительные игры 1-го круга ЛВЛ

В грядущие выходные мужская и женская волейбольные команды «Комгаз» поселения Сосенское, занятия которых проходят в МБУ «Сосенский центр спорта», сыграют заключительные матчи 1-го круга чемпионата Любительской волейбольной лиги (ЛВЛ) сезона 2016/2017. Соответствующее заявление прозвучало от тренера спортсменов Павла Филиппова.

Заключительные матчи пройдут в стенах МБУ «Сосенского центра спорта». Чтобы улучшить свои результаты внутри групп и ускорить свой переход в лигу более высокого ранга, и одной, и другой команде необходима победа.

Мужская команда сыграет свой матч 10 декабря 2016 года в 18 часов, противником станет команда «Абзац». Тренер волейболистов Павел Филиппов отметил, что в предыдущем сезоне «Комгаз» уже встречался с игроками «Абзаца», и те показали себя весьма неуступчивыми, обыграть их удалось только в 5-м сете. Сейчас команда находится на втором месте в турнирной таблице, поэтому им требуется победа с максимальным результатом.

Женщины сыграют 11 декабря 2016 года против из наиболее сильных соперников по результатам игр 1-го круга чемпионата – команды «Паллада-13», встреча начнется в 18 часов. В настоящее время женский «Комгаз» занимает четвертую строчку в таблице турнира, и им также очень важно выиграть этот матч.


Теги: Сосенское, Комгаз, волейбол, спорт, чемпионат, ЛВЛ, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: