Сосенские борцы поучаствовали в соревнованиях в Подмосковье

29.01.2018 16:51 Спорт
Сосенские борцы поучаствовали в соревнованиях в Подмосковье
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Борцы вольного стиля, занимающиеся в секции МБУ «Сосенский центр спорта», стали участниками соревнований в подмосковном городе Раменское, имевших районный статус. Участниками соревнований, прошедших 27-го января, стали юноши и девушки.

Поучаствовать в соревнованиях получили возможность ребята 2002-2009 г.р. Их разделили на четыре возрастные категории и распределили по весам. В общей сложности во дворце спорта «Борисоглебский» собралось свыше 150 спортсменов.

– Поздравляем Ходжиакбара Орипова, занявшего 1-е место, Ибрагима Хударова занявшего 2-е место, Дениса Захарченкова, Ислама Хударова и Михаила Савельева, занявших 3-и места, – сообщил заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев.

Стоит отметить, что уже на следующий день, 28-го января, юным борцам из Сосенского предстояло снова выйти на борцовский ковер. На этот раз они стали участниками соревнований в родном поселении. Мероприятие, организованное МБУ «Сосенский центр спорта» собрало в общей сложности около сотни борцов из различных районов и округов Москвы.


Теги: Сосенское, спорт, борьба, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: