Сосенские стритболисты стали участниками соревнований

29.09.2017 15:56 Спорт
Сосенские стритболисты стали участниками соревнований
Фото предоставил Александр Буга

Школьная команда образовательного комплекса «Школа №2070» по стритболу (игры в формате 3х3) стала участницей соревнований окружного масштаба среди юношей 2000-2001 годов рождения.

Коллектив под руководством тренера Александра Буги в целом выступил успешно, завоевав в результате третье место. В общей сложности в турнире участвовало 8 команд. Решающей оказалась полуфинальная встреча против команды Десеновского, в которой стритболистам из Сосенского для победы не хватило всего одного очка. В игре за «бронзу» сосенцы опять оказались сильнее своих сверстников.

Победителями турнира оказались представители Гимназии из Троицка. Именно им предстоит в дальнейшем представлять административный округ на общегородских соревнованиях.

Отметим, что прошедшие раньше аналогичные соревнования в той же возрастной категории среди девушек завершились победой представительниц поселения Сосенское. В результате девушки под руководством Александра Буги в дальнейшем продолжат свои выступления на городском этапе соревнований по стритболу, выступая уже от административного округа.


Теги: Сосенское, Школа №2070, спорт, стритбол, Победный мяч, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: