Сосенцы посоревновались в метании дротиков

10.01.2017 17:26 Спорт
Сосенцы посоревновались в метании дротиков
Сосенцы посоревновались в метании дротиков

На новогодних праздниках сотрудники Муниципального бюджетного учреждения «Сосенский центр спорта» провели соревнования по дартс. Турнир состоялся 5 января 2017 года в стенах спортивного зала учреждения.

Организаторы состязаний отметили, что все спортсмены, несмотря на разгар новогодних праздников, оказались в отличной спортивной форме и порадовали прекрасными результатами метания дротиков. По традиции, соревнования по дартс отличались дружеской атмосферой.

По итогам соревнований в возрастной группе «Мужчины» победителем стал Александр Поляков, обладателем второго места выступил Валентин Акентьев, на третьем месте оказался Сергей Катачин. Среди «Юношей» победа осталась за Джахаром Евлоевым, серебряным призером стал Денис Захаренков, бронзу же завоевал Антон Катачин.

В возрастной группе «Женщины» лучшей стала Амаль Алиева, второй результат продемонстрировала Татьяна Воронина, а Валентине Данилиной досталось третье место. Что касается «Девушек», то среди них лучше всех выступила и заслуженно победила Анастасия Бабинецкая, второе место досталась Виктории Горбуновой, на третьем расположилась София Дибирмагомедова.

Победителям и призерам соревнований вручили кубки и медали, а самые юные метатели дротиков получили новогодние подарки.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, турнир, дартс, соревнования, ТиНАО, новогодние праздники
Поделиться:

Связанные новости: