Волейболисты поселения Сосенское проиграли домашний матч чемпионата ЛВЛ

16.02.2017 17:55 Спорт

В минувшее воскресенье состоялась календарная встреча мужской волейбольной команды «Комгаз» поселения Сосенское в рамках чемпионата Любительской волейбольной лиги Москвы сезона 2016/2017. Матч завершился поражением для наших спортсменов.

Игра проходила в домашнем зале – в спортивном зале МБУ «Сосенский центр спорта». Здесь «Комгаз» встречал команду гостей «Гипротрубопровод».

Надо сказать, что в предыдущих трех играх наша команда уверенно победила. Тренер команды Павел Филиппов считает, что гиперуверенность в себе стала причиной проигрыша «Комгаза».

«Во всех партиях команды то и дело перехватывали друг у друга лидерство. По результатам четырех основных сетов счет сравнялся – 2:2, и соперникам предстояло играть пятый, решающий сет!», – уточнил Павел Филиппов.

Заключительная партия завершилась досадным поражением Сосенских волейболистов, и, соответственно, победой «Гипротрубопровода» со счетом 3:2. «Комгазу» пришлось довольствоваться всего одним заработанным очком, при этом они продолжают лидировать в таблице турнира в своей группе.

Следующий матч наша мужская команда сыграет 18 февраля, в субботу, в «Сосенском центре спорта», начало в 18.30. «Гостями» станут волейболисты команды «Айсберг».

Теги: Сосенское, ЛВЛ, Сосенский центр спорта, спорт, волейбол, чемпионат, ТиНАО