В Сосенском пройдёт отборочный этап соревнований по шашкам и шахматам

09.03.2017 17:30 Спорт
В Сосенском пройдёт отборочный этап соревнований по шашкам и шахматам
Фото предоставили в МБУ «Сосенский центр спорта»

МБУ «Сосенский центр спорта» организует отборочные соревнования по шахматам и шашкам, в рамках которых будет определен список участников для дальнейшего выступления на окружных соревнованиях.

Пройдет отборочный этап субботним днем 11-го марта. Площадкой для его проведения выбран конференц-зал, располагающийся в поселке Газопровод поселения Сосенское.

В рамках турнира по шашкам будут определены участники для дальнейшего участия в двух спартакиадах «Московский двор – спортивный двор», направленной на развитие в городе дворового спорта, а также «Спортивное долголетие», проводимой среди спортсменов пожилого возраста.

Что касается шахмат, то здесь отборочный раунд будет распространяться и на спартакиаду «Спорт для всех».

По данным Романа Кудрявцева, заместителя директора Сосенского центра спорта, к участию в соревнованиях приглашаются люди всех возрастов, проживающие на территории поселения Сосенское. Среди детей минимальный возраст участников определен в 6 лет.

Старт турнира запланирован на 11 часов утра. Участники могут зарегистрироваться непосредственно перед проведением соревнований, или предварительно по телефону 8-495-817-60-29. Успешное выступление на «отборе» гарантирует дальнейшее участие в борьбе за победу.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, шашки, шахматы, турнир, спартакиада, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: